Siegerliste Münchner Kreis Trophy 2017

Stand: 18.September 2017       (Sortierung: Alphabetisch nach Nachname und dann nach Vorname)

Titel

Name

Vorname

Heimatclub

Sieger-in

Turnier in 

  Alex Ivanka Reichertshausen Brutto - Damen Wittelsbach
  Bachmaier-Vogel Claudia Strasslach Brutto - Damen Feldafing
  Bachthaler Helene Reichertshausen 1. Netto - Gruppe C Garmisch-Partenkirchen
  Baues Konrad Eschenried 1. Netto - Gruppe B Reichertshausen
Dr. Besch Thomas Mangfalltal Brutto - Herren Landshut
  Besl Bernd Reichertshausen 1. Netto - Gruppe B Eschenried
  Betz Angelika Wittelsbach Brutto - Damen MGC-Strasslach
  Betz Reinhard Wittelsbach Brutto - Herren Erding
  Böhm Denise Starnberg Brutto - Damen Schloss Elkofen
  Böhm  Dominic Starnberg 1. Netto - Gruppe A Dachau
  Bornschlegel Sabine Dachau 1. Netto - Gruppe B Wörthsee
  Cariou Simon Dachau Brutto - Herren Odelzhausen
  Coots Natascha Reichertshausen 1. Netto - Gruppe C Dachau
  Diez Eugen Eschenried 1. Netto - Gruppe A Reichertshausen
  Dlugosch Brigitte Wittelsbach 1. Netto - Gruppe B Olching
  Duffell Martin Erding 1. Netto - Gruppe A Ebersberg
  Durinek Krisijan Eschenried 1. Netto - Gruppe B Odelzhausen
  Eckstein Rolf-Peter Margarethenhof Brutto - Herren Schloss Elkofen
  Egerer Elias Tutzing 1. Netto - Gruppe A Feldafing
  Eggimann Roland Münchner GC Brutto - Herren Starnberg
  Eichmann Anna Egmating Brutto - Damen Maxlrain
  Einsle Frank Eschenried 1. Netto - Gruppe A MGC-Strasslach
  Ernst Helmut Dachau Brutto - Herren Garmisch-Partenkirchen
  Fedra Franz Reichertshausen 1. Netto - Gruppe B Eichenried
  Frank-Tassi Gabriele Strasslach Brutto - Damen Erding
  Freundl Ludmilla Olching 1. Netto - Gruppe A Landshut
  Fuchs Florian Tutzing Brutto - Herren Feldafing
  Fuchs Manfred Eschenried Brutto - Herren Maxlrain
  Fuchs Stephan Tutzing Brutto - Herren Wittelsbach
  Fuss Christian Reichertshausen 1. Netto - Gruppe B Dachau
  Gadanecz Georg Erding 1. Netto - Gruppe C Olching
  Geim Michael Eichenried 1. Netto - Gruppe B Erding
  Geirhos Veronika Odelzhausen 1. Netto - Gruppe B Hohenpähl
  Gentschew Stefan Erding 1. Netto - Gruppe B Mangfalltal
  Gräwe Jörg Tölz 1. Netto - Gruppe C Feldafing
  Grüner Florian Tutzing 1. Netto - Gruppe C Egmating
  Haering Dorothee Eschenried Brutto - Damen Wörthsee
  Hagenbach Dirk Reichertshausen Brutto - Herren Margarethenhof
  Hagenbach Martina Reichertshausen Brutto - Damen Margarethenhof
  Hargitai Roland Odelzhausen 1. Netto - Gruppe C Maxlrain
  Hartl Stefanie Mangfalltal Brutto - Damen Tölz
  Herbert Ritchie Reichertshausen 1. Netto - Gruppe B Egmating
  Hermansdorfer Helmut Ebersberg 1. Netto - Gruppe A Schloss Elkofen
  Hettich Dorothee Strasslach 1. Netto - Gruppe B Maxlrain
  Hildebrandt Irmgard Eschenried Brutto - Damen Garmisch-Partenkirchen
  Hintermayr Joseph Olching 1. Netto - Gruppe C Landshut
  Hoffmann Erich Maxlrain 1. Netto - Gruppe B Wittelsbach
  Holtmann Florian Christoph Starnberg 1. Netto - Gruppe B Garmisch-Partenkirchen
  Huxmann Lennart Eschenried Brutto - Herren Reichertshausen
  Jansen Corinna Margarethenhof Brutto - Damen Tölz
  Jeschek Uli Tutzing 1. Netto - Gruppe A Erding
  Joest Carlo Olching 1. Netto - Gruppe C Wörthsee
Dr. Klein Thomas Egmating 1. Netto - Gruppe A Eichenried
  Krückl Florian Eschenried 1. Netto - Gruppe A Wörthsee
  Lambrecht Frank Eschenried 1. Netto - Gruppe C Reichertshausen
  Laubert  Andreas Eschenried Brutto - Herren Dachau
  Lehmann Johanna Eschenried 1. Netto - Gruppe A Odelzhausen
  Lindermayr Thomas Odelzhausen 1. Netto - Gruppe A Starnberg
  Lipp jun. Rudi Tutzing Brutto - Herren Ebersberg
  Maier Gisela Tutzing Brutto - Damen Hohenpähl
  Mast Andrea Erding 1. Netto - Gruppe B MGC-Strasslach
  Meilhammer Tobias Eschenried 1. Netto - Gruppe C Erding
  Menna Florian Egmating 1. Netto - Gruppe A Olching
  Menzel Marie Dachau 1. Netto - Gruppe C Odelzhausen
  Menzel Sabina Dachau Brutto - Damen Egmating
  Neugebauer Christiana Strasslach Brutto - Damen Reichertshausen
  Neugebauer Peter Strasslach 1. Netto - Gruppe B Feldafing
  Nickel Thorsten Dachau 1. Netto - Gruppe B Landshut
  Nisster Robert Starnberg 1. Netto - Gruppe A Egmating
  Nitzkowski Roland Egmating 1. Netto - Gruppe A Hohenpähl
  Obermayr Sabine Eichenried Brutto - Damen Odelzhausen
  Pappert Daniel Feldafing Brutto - Herren Eichenried
  Peternell Florian Eichenried 1. Netto - Gruppe C Ebersberg
  Petrus Heinz-Joachim Eschenried Brutto - Herren Tölz
  Piekar Sascha Tutzing Brutto - Herren Wörthsee
  Rau Peter Eichenried 1. Netto - Gruppe A Margarethenhof
  Reiss Stefan Reichertshausen 1. Netto - Gruppe B Tölz
  Riedl Max Odelzhausen 1. Netto - Gruppe C Tölz
  Rossier Edina Odelzhausen Brutto - Damen Dachau
  Sass Fabian Elkofen Brutto - Herren MGC-Strasslach
  Schall Tina Dachau Brutto - Damen Eschenried
  Scheinecker Harald Egmating 1. Netto - Gruppe C Hohenpähl
  Schießl Simone Wörthsee Brutto - Damen Eichenried
  Schmidtner Peter Olching 1. Netto - Gruppe A Maxlrain
  Schnibben Sören Maxlrain 1. Netto - Gruppe C Schloss Elkofen
  Schreier Franz Dachau 1. Netto - Gruppe A Tölz
  Schreier Niklas Dachau 1. Netto - Gruppe A Garmisch-Partenkirchen
  Schuster Gaby Eichenried Brutto - Damen Ebersberg
  Schwarzkopf Gerhard Reichertshausen 1. Netto - Gruppe B Ebersberg
  Sperl Alexander Hohenpähl 1. Netto - Gruppe A Mangfalltal
  Spies Constantin Tölz Brutto - Herren Hohenpähl
  Spirgatis Bernhard Elkofen 1. Netto - Gruppe B Starnberg
  Spirgatis Nadine Elkofen Brutto - Damen Mangfalltal
  Staudinger Thomas Ebersberg 1. Netto - Gruppe B Schloss Elkofen
  Stephan Jens Reichertshausen Brutto - Herren Eschenried
  Stöhr Albert Tutzing 1. Netto - Gruppe C Wittelsbach
  Stoppe Helmut Odelzhausen Brutto - Herren Mangfalltal
  Stowasser Richard Starnberg Brutto - Herren Egmating
  Tegeler Ida Egmating 1. Netto - Gruppe A Wittelsbach
  Uchrin Philipp Mangfalltal 1. Netto - Gruppe B Margarethenhof
  Ullmann Martha Dachau Brutto - Damen Olching
  Walther Anne Tutzing 1. Netto - Gruppe C MGC-Strasslach
  Wan Xin Eschenried 1. Netto - Gruppe C Eichenried
  Wanke Martin Hohenpähl 1. Netto - Gruppe C Eschenried
  Wenzel Dorothea Hohenpähl Brutto - Damen Starnberg
  Wiesbeck-Mennicken Monika Eichenried Brutto - Damen Landshut
  Wilke Markus Dachau Brutto - Herren Olching
  Wrobel Bernd Wörthsee 1. Netto - Gruppe C Margarethenhof
  Yang Bo Eschenried 1. Netto - Gruppe C Starnberg
  Zacharias Ralph Rene Reichertshausen 1. Netto - Gruppe C Mangfalltal
  Zankel Ingo Eichenried 1. Netto - Gruppe A Eschenried
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.