Münchner Kreis Trophy Finale

Ergebnisliste


Einzel Stableford 
Datum: 30.09.2017 
Altersklassen: Alle 
Vorgabenklassen: A (--- .. 13,5) 
Brutto/Netto: Brutto 
Geschlecht: weiblich 
Gruppierung: Alle 

Rang Titel Name Vorname Heimatclub Stv Tu-Spv Brutto Netto StbNP Vorl. Stv.
1  Spirgatis  Nadine  Elkofen, GC Schloss  6,7  10  31  39  39  6,1 
  Böhm  Denise  Starnberg, GC  4,2  24  31  31  4,3 
  Schießl  Simone  Wörthsee, GC  4,4  24  31  31  4,5 
  Freundl  Ludmilla  Olching, GC  9,3  13  21  33  33  9,4 
  Jansen  Corinna  Margarethenhof, GAT  9,6  13  20  33  33  9,7 
  Obermayr  Sabine  München Eichenried, GC  11,1  15  20  32  32  11,2 
  Bornschlegl  Sabine  Dachau, GC  12,7  17  17  31  31  12,8 
  Rossier  Edina  München West, GC  11,8  15  16  30  30  11,9 
  Lehmann  Johanna  Eschenried, GC  12,8  17  16  29  29  12,9 
10    Betz  Angelika  Wittelsbacher GC  12,2  16  14  28  28  12,3 
11    Wiesbeck  Monika  München Eichenried, GC  13,4  17  12  27  27  13,5 

Einzel Stableford 
Datum: 30.09.2017 
Altersklassen: Alle 
Vorgabenklassen: A (--- .. 13,5) 
Brutto/Netto: Brutto 
Geschlecht: männlich 
Gruppierung: Alle 

Rang Titel Name Vorname Heimatclub Stv Tu-Spv Brutto Netto StbNP Vorl. Stv.
1  Spies  Constantin  Bad Tölz, GC  2,3  2  33  35  35  2,3 
  Egerer  Elias  Tutzing, GC  8,5  32  41  41  7,5 
  Laubert  Andreas  Eschenried, GC  8,1  29  36  36  8,1 
  Ernst  Helmut  Dachau, GC  6,8  29  36  36  6,8 
  Menna  Florian  Egmating, GC Schloss  7,6  26  34  34  7,6 
  Lipp  Rudolf, jun.  Tutzing, GC  4,2  26  30  30  4,3 
  Cariou  Simon  Dachau, GC  8,9  25  33  33  9,0 
  Fuchs  Stephan  Tutzing, GC  4,3  25  29  29  4,4 
  Betz  Reinhard  Wittelsbacher GC  5,5  25  31  31  5,6 
10    Sperl  Alexander  Hohenpähl, GC  13,3  14  25  36  36  13,3 
11    Stoppe  Helmut  München West, GC  9,9  10  24  34  34  9,9 
12    Jeschek  Ulrich  Tutzing, GC  12,0  13  24  37  37  11,7 
13    Krückl  Florian  Eschenried, GC  7,2  24  32  32  7,3 
14    Fuchs  Manfred  Eschenried, GC  10,7  11  24  34  34  10,7 
15    Stowasser  Richard  Starnberg, GC  6,8  23  30  30  6,9 
16    Piekar  Sascha  Tutzing, GC  6,4  23  28  28  6,5 
17    Duffell  Martin  Erding-Grünbach, GC  11,3  12  23  33  33  11,4 
18    Schmidtner  Peter  Olching, GC  12,0  13  21  33  33  12,0 
19    Petrus  Heinz-Joachim  Eschenried, GC  7,3  20  27  27  7,4 
20    Wilke  Markus  Dachau, GC  7,1  20  26  26  7,2 
21    Schreier  Niklas  Dachau, GC  10,2  11  19  28  28  10,3 
22    Nisster  Robert  Starnberg, GC  12,8  14  15  28  28  12,9 
23    Eggimann  Roland  Münchener GC  13,1  14  14  26  26  13,2 

Einzel Stableford 
Datum: 30.09.2017 
Altersklassen: Alle 
Vorgabenklassen: A (--- .. 13,5) 
Brutto/Netto: Netto 
Geschlecht: Alle 
Gruppierung: Alle 

Rang Titel Name Vorname Heimatclub Stv Tu-Spv Brutto Netto StbNP Vorl. Stv.
1    Egerer  Elias  Tutzing, GC  8,5  9  32  41  41  7,5 
  Spirgatis  Nadine  Elkofen, GC Schloss  6,7  10  31  39  39  6,1 
3    Jeschek  Ulrich  Tutzing, GC  12,0  13  24  37  37  11,7 
4    Laubert  Andreas  Eschenried, GC  8,1  8  29  36  36  8,1 
  Ernst  Helmut  Dachau, GC  6,8  29  36  36  6,8 
  Sperl  Alexander  Hohenpähl, GC  13,3  14  25  36  36  13,3 
  Spies  Constantin  Bad Tölz, GC  2,3  33  35  35  2,3 
  Menna  Florian  Egmating, GC Schloss  7,6  26  34  34  7,6 
  Stoppe  Helmut  München West, GC  9,9  10  24  34  34  9,9 
10    Fuchs  Manfred  Eschenried, GC  10,7  11  24  34  34  10,7 
11    Schmidtner  Peter  Olching, GC  12,0  13  21  33  33  12,0 
12    Freundl  Ludmilla  Olching, GC  9,3  13  21  33  33  9,4 
13    Duffell  Martin  Erding-Grünbach, GC  11,3  12  23  33  33  11,4 
14    Jansen  Corinna  Margarethenhof, GAT  9,6  13  20  33  33  9,7 
15    Cariou  Simon  Dachau, GC  8,9  25  33  33  9,0 
16    Krückl  Florian  Eschenried, GC  7,2  24  32  32  7,3 
17    Obermayr  Sabine  München Eichenried, GC  11,1  15  20  32  32  11,2 
18    Bornschlegl  Sabine  Dachau, GC  12,7  17  17  31  31  12,8 
19    Böhm  Denise  Starnberg, GC  4,2  24  31  31  4,3 
20    Schießl  Simone  Wörthsee, GC  4,4  24  31  31  4,5 
21    Betz  Reinhard  Wittelsbacher GC  5,5  25  31  31  5,6 
22    Stowasser  Richard  Starnberg, GC  6,8  23  30  30  6,9 
23    Lipp  Rudolf, jun.  Tutzing, GC  4,2  26  30  30  4,3 
24    Rossier  Edina  München West, GC  11,8  15  16  30  30  11,9 
25    Lehmann  Johanna  Eschenried, GC  12,8  17  16  29  29  12,9 
26    Fuchs  Stephan  Tutzing, GC  4,3  25  29  29  4,4 
27    Nisster  Robert  Starnberg, GC  12,8  14  15  28  28  12,9 
28    Piekar  Sascha  Tutzing, GC  6,4  23  28  28  6,5 
29    Schreier  Niklas  Dachau, GC  10,2  11  19  28  28  10,3 
30    Betz  Angelika  Wittelsbacher GC  12,2  16  14  28  28  12,3 
31    Wiesbeck  Monika  München Eichenried, GC  13,4  17  12  27  27  13,5 
32    Petrus  Heinz-Joachim  Eschenried, GC  7,3  20  27  27  7,4 
33    Eggimann  Roland  Münchener GC  13,1  14  14  26  26  13,2 
34    Wilke  Markus  Dachau, GC  7,1  20  26  26  7,2 

Einzel Stableford 
Datum: 30.09.2017 
Altersklassen: Alle 
Vorgabenklassen: B (13,6 .. 20,2) 
Brutto/Netto: Netto 
Geschlecht: Alle 
Gruppierung: Alle 

Rang Titel Name Vorname Heimatclub Stv Tu-Spv Brutto Netto StbNP Vorl. Stv.
1  Grüner  Florian  Tutzing, GC  19,4  21  20  38  38  18,6 
2  Wan  Xin  Eschenried, GC  19,2  21  19  37  37  18,8 
3  Joest  Carlo  Olching, GC  15,8  17  19  35  35  15,8 
Dr.  Besch  Thomas  Mangfalltal, GC  16,9  18  19  35  35  16,9 
  Fedra  Franz  Reichertshausen,GC Schloß  16,8  18  17  34  34  16,8 
  Herbert  Ritchie  Reichertshausen,GC Schloß  13,8  15  19  34  34  13,8 
  Bachmair-Vogl  Claudia  Münchener GC  16,2  21  14  33  33  16,2 
  Menzel  Sabina  Dachau, GC  14,8  19  16  33  33  14,8 
  Reiss  Stefan  Reichertshausen,GC Schloß  19,8  21  15  33  33  19,8 
10    Neugebauer  Christiana  Münchener GC  14,6  19  14  32  32  14,7 
11    Maier  Gisela  Tutzing, GC  15,2  19  12  31  31  15,3 
12    Schreier  Franz  Dachau, GC  15,3  16  16  31  31  15,4 
13    Hoffmann  Erich  Maxlrain, GC Schloss  14,0  15  18  30  30  14,1 
14    Hettich  Dorothee  Münchener GC  14,4  18  13  30  30  14,5 
15    Hildebrandt  Irmgard  Eschenried, GC  16,0  20  12  29  29  16,1 
16    Ullmann  Martha  Dachau, GC  13,6  18  12  29  29  13,7 
17    Neugebauer  Peter  Münchener GC  13,7  15  15  28  28  13,8 
18    Schwarzkopf  Gerhard  Reichertshausen,GC Schloß  15,3  16  14  28  28  15,4 
19    Gentschew M.A.  Stefan  Erding-Grünbach, GC  19,5  21  14  26  26  19,6 
20    Nickel  Thorsten  Dachau, GC  15,8  17  15  26  26  15,9 
21    Uchrin  Philipp  Mangfalltal, GC  17,7  19  24  24  17,8 
22    Spirgatis  Bernhard  Elkofen, GC Schloss  19,8  21  23  23  19,9 
23    Diez  Eugen  Eschenried, GC  17,2  18  19  19  17,3 
24    Peternell  Florian  München Eichenried, GC  19,5  21  N.R  N.R  19,6 

Einzel Stableford 
Datum: 30.09.2017 
Altersklassen: Alle 
Vorgabenklassen: C (20,3 .. ---) 
Brutto/Netto: Netto 
Geschlecht: Alle 
Gruppierung: Alle 

Rang Titel Name Vorname Heimatclub Stv Tu-Spv Brutto Netto StbNP Vorl. Stv.
1  Zacharias  Ralph-Rene  Reichertshausen,GC Schloß  22,1  24  21  44  44  18,9 
2  Scheinecker  Harald  Egmating, GC Schloss  33,0  36  9  38  38  32,0 
3  Baues  Konrad  Eschenried, GC  22,8  25  15  38  38  22,0 
  Hartl  Stefanie  Mangfalltal, GC  26,3  32  37  37  25,9 
  Walther  Anne  Tutzing, GC  30,0  37  37  37  29,5 
  Schnibben  Sören  Maxlrain, GC Schloss  21,5  23  16  36  36  21,5 
  Fuss  Christian  Reichertshausen,GC Schloß  20,3  22  17  35  35  20,3 
  Yang  Bo  Eschenried, GC  25,2  27  13  34  34  25,2 
  Lambrecht  Frank  Eschenried, GC  26,5  29  11  34  34  26,5 
10    Menzel  Marie  Dachau, GC  25,0  31  31  31  25,1 
11    Schall  Tina  Dachau, GC  22,0  27  10  30  30  22,1 
12    Mast  Andrea  Erding-Grünbach, GC  22,0  27  10  29  29  22,1 
13    Hargitai  Roland  München West, GC  25,0  27  10  28  28  25,1 
14    Wrobel  Bernd  Wörthsee, GC  21,6  23  28  28  21,7 
15    Bachthaler  Helene  Reichertshausen,GC Schloß  34,4  42  28  28  34,4 
16    Hintermayr  Joseph  Olching, GC  23,6  25  28  28  23,7 
17    Gräwe  Jörg  Bad Tölz, GC  28,5  31  25  25  28,5 
18    Geirhos  Veronika  München West, GC  21,2  26  25  25  21,3 
19    Stöhr  Albert  Tutzing, GC  27,0  29  25  25  27,0 
20    Gadanecz  Georg  Erding-Grünbach, GC  28,0  30  24  24  28,0 
21    Riedl  Max  München West, GC  30,5  33  20  20  30,5 
22    Meilhammer  Tobias  Eschenried, GC  33,5  36  17  17  33,5 
23    Durinek  Kristijan  Eschenried, GC  20,4  22  17  17  20,5 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.